Похудение, как побороть жировые отложения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет, рост у меня небольшой, но вот вес. Я вешу 65 кг, на бедрах начали появляться растяжки, вроде бы только начали проходить и опять еще больше стало. Физические нагрузки не помогают, я уже после 18: 00 перестала есть, но днем у меня не получается обедать, поэтому ем утром 7: 30 и вечером около 17: 00. Подскажите может какую нибудь диету.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-10 10:41
Добрый день.
Первое что вам надо сделать, это начать пить воду перед едой и в течении дня, второе не делать перерывы более 3 часов, можно просто брать с собой на перекус фрукты или делать себе смеси с сухофруктов и орехов. Последняя еда должна быть за 3 час до сна. Но что то совсем легкое или кисломолочка.