Похудение в домашних условиях, режим питания в выходные дни

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я села на белково-витаминную диету и занимаюсь дома по вечерам 1 час, питаюсь с 8.00 до 18.00, можно ли в выходные отойти от графика и не вставать рано, чтобы поесть в 8, а встать чуть позже и начать есть уже с 10.30, я похудею?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-09 18:10
Добрый день.
Что ВЫ имеете в виду под витаминной диетой?. а вот только на белковой -можно заработать себе ряд заболеваний, диету правильно подбирать индивидуально, а вот последняя еда в 18-00 тоже ошибка, надо кушать последний раз за 3 часа до сна, в выходной встать позже можно, ничего страшного не будет.