Жировая заплывность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Моя Мама больна волчанкой, однажды она сказала мне что стесняется папы из за того что у нее жирное тело. У нее такие проблемы заплывшее жиром лицо, большой размер груди, маленькая в соотношении попа. С живота и по бокам свисает жир. Каким способом можно повлиять на ее физическое строение, она очень комплексует помоги пожалуйста советом. Назначьте курс лечения заочно если можно.

Можете по пунктам ответить:
1. Физические упражнения,
2. Особое питание
3. Био добавки
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-12 14:57
Добрый день

1. информация для рекомендации каких то препаратов недостаточно.
2. физические упражнения должен рекомендовать профессионал - тернер. НЕт возможности - в инстаграмм и ютуб сейчас просто огромное количество информации.
3. Питание - убрать все быстрые углеводы, принимать достаточное количество воды (40 мл на каждый кг веса)
4. лимфодренаж - баня + веник, лимфодренажный массаж, лимфомиозот курсами
5. Достаточная функция печени. Сдать анализы, УЗИ и дальше по ситуации.
Платная консультация
Андрей 2020-05-02 06:02
По аюрведической культуре такие рецепты интересные есть и они все в большинстве содержат специи, говорят что они воздействуют на эмоции. Маме врач всвязи с ее болезнью сказал почему-то что ей нельзя, но какой они вред могут ей причинить не понимаю. Скажите пожалуйста при ее Волчанке безопасно, можно пользоваться специями?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-03 20:13
Если лечащий врач считает, что конкретному пациенту что-то противопоказано, то я, не зная этого пациента абсолютно, с чужих слов, не имею права вмешиваться.

Этот вопрос стоит задать лечащему доктору.