Бока разной ширины

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня обнаружил, что у меня один бок шире другого. Последние пол года виду малоактивный образ жизни, работаю за компьютером. Последние 2 месяца начал заниматься 3 раза в неделю и бегать по утрам раз в 3 дня, так как набрал 7 кг.
Когда напрягаю мышцы, ощущаю, что бока одинаковые и разница только в жировых отложениях.
Что это может быть, к кому обратиться? Или достаточно сбалансировать питание и физ нагрузки
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-28 10:13
Здравствуйте.
Ничего критичного нет. Это действительно не полная симметричность в жировых отложениях.
Необходимости в каких-то мероприятиях не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Петр 2020-02-28 10:23
Если взяться за свое здоровье (Спорт, питание), то все должно нормализоваться?
Я и сейчас не вижу ничего серьезного. Это имеется более, чем у половины здоровых людей. В большей мере, зависит от правильности размещения туловища. Если вас это так волнует- обратитесь на осмотр к ортопеду.
Платная консультация
Петр 2020-02-28 10:37
Спасибо, Александр Борисович. Вы меня успокоили)