Липома или онко?

Спрашивает: Светлана Вадимовна Маркова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас пожалуйста посмотрите мои УЗИ и маммографию, не могут поставить диагноз, жалоб нет. Наследственность отягощана. Какие мои дальнейшие действия? Присутствует ли онко? Спасибо большое за Ваш труд!
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Подозрений на онкопатологию в Ваших исследованиях нет, контроль маммографии через 9-12 месяцев
Платная консультация
Светлана Вадимовна Маркова 2022-02-22 19:02
Благодарю Вас за ответ, мне ещё прислали сейчас фото маммографии, пожалуйста посмотрите их. Спасибо большое за быстрые ответы, и Ваш труд! Прикрепляю маммографию левой груди, где как написано есть участок с неровными краями. Спасибо????
Светлана Вадимовна Маркова 2022-02-22 21:11
Это правая маммография
Я не совсем рентгенолог, но ничего критичного не вижу. Покажите снимок рентгенолог в качестве второго мнения