Липома или онко?
Спрашивает: Светлана Вадимовна Маркова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас пожалуйста посмотрите мои УЗИ и маммографию, не могут поставить диагноз, жалоб нет. Наследственность отягощана. Какие мои дальнейшие действия? Присутствует ли онко? Спасибо большое за Ваш труд!
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

4 ответа
Здравствуйте. Подозрений на онкопатологию в Ваших исследованиях нет, контроль маммографии через 9-12 месяцев