Узи молочных желез, заключение
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, наблюдаюсь у маммолога уже много лет с множественными кистами в обоих грудях. В прошлом году ставили двухкамерную кисту под вопросом, и липомы ставили и фиброаденомы. По последнему узи и маммографии увидели новообразование, хотят сегментарно рассекать. Посмотрите, пожалуйста, протокол узи. Это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

19 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-01 10:50
Здравствуйте.
Маммографию можете прикрепить к вопросу? По узи вероятность ЗНО есть, но необходима пункция с цитологией и гистологией.