Невринома и липома
Спрашивает: Цветик
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит калькулезный холецистит, панкреатит
Здравствуйте, хотела узнать можно ли при невриноме на пояснице и липоме на ноге применять уколы витаминов группы В, невринома в области поясничнокресцовой и врач УЗИ сказала что под ней проходит сосуд, мешает лежать на спине и недавно немного увеличилась и воспалилась, от жёсткой кушетки и потом я подумала что от применения уколов сделала 3 укола витамина В1 через день и раз в неделю В12 три раза, мучает неврология. Прикрепила УЗИ, правда его делала до того как она воспалилась посмотрите, пожалуйста. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-16 16:05
Здравствуйте.
Невринома и липома это доброкачественные образования.
Витамины не противопоказаны.
1