Витамины и невринома

Спрашивает: 897
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит гастродуоденит панкреатит
Здравствуйте, хотела узнать можно ли при невриноме на пояснице колоть витамины группы В, невринома в области кресцовопоясничном и врач УЗИ сказала что под ней проходит сосуд, мешает лежать на спине и недавно немного увеличилась и воспалилась, от жёсткой кушетки и потом я подумала что от применения уколов сделала 3 укола витамина В1 через день и раз в неделю В12 три раза, мучает неврология. Прикрепила УЗИ, правда его делала до того как она воспалилась посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

6 ответов

Добрый день. Витамины не должны были оказать негативное влияние на невриному.
Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте, извините что снова беспокою, невринома у меня болела и я сказала её мазью диклофенак, а на днях сильно ударилась и потом трогаю место невриномы, а этой выпуклости нет, лопнула от удара видимо, продолжаю мазать диклофенаком. Хотела спросить не опасно ли это? И может ли невринома от удара лопнуть и исчезнуть?
Невринома лопнуть и исчезнуть не может. Вам следует сделать УЗИ даной области.
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! А если это была липома, она могла лопнуть или исчезнуть? Просто не могу понять что это тогда было? Просто при осмотре в прошлом врач онколог пощупал и сказал, что это невринома, другой врач при осмотре предположила, что это увеличенный лимфоузел, но другой врач сказал, что в пояснично кресцовой области лимфоузлов нет.
Липома тоже лопнуть и рассосаться не может. Трудно сейчас сказать что именно за образование было.