Гистология при натоптеше

Спрашивает: Марія
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите. Очень переживаю. У ребенка бил утвор на ноге. То ли мозель то ли натоптиш. Фото прикреплю. Хирург убрал большой кусок. И на гистологию. Так переживаю. Зачем вирезали больше чем оно било, И зачем гистология если кажут что ето натоптиш? Я не переживу в ожидание две недели. Посмотрите на фото, что ви скажете.
Фото 1 -2 ето как заметили
Фото 3_4 после салицилу
Фото 5 чистотел
Категория: Онколог

17 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-23 17:36
Здравствуйте, сформулируйте вопрос на русском языке.

Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.
Платная консультация
Марія 2021-09-23 18:13
Здравствуйте, помогите. Очень переживаю. У ребенка на ноге что то. То ли мозоль то ли натоптиш. Фото прикреплю. Хирург убрал большой кусок. И отправил на гистологию. Так переживаю. 1) Зачем вирезали большой кусок?, 2) зачем гистология если говорят что ето натоптиш? 3) Посмотрите на фото, что ви скажете. На что похоже? Фото 1 -2 ето как только заметили. Фото 3_4 после салициловои мази, Фото 5 после чистотелу. 4) ето может бить что то плохое?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-25 19:14
1) вопрос стоит задать врачу, который проводил биопсию
2) чтобы понять характер образования
3) и 4) ответ даст гистология
Платная консультация
Марія 2021-09-25 21:04
На гистологию долго ждать. Очень переживаю. Но по фото, на что похоже?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-27 16:37
На фото послеоперационная ранка
Платная консультация
Марія 2021-09-27 18:43
Все фото ето до операции.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-28 17:11
Это последнее похоже на послеоперационную рану.
На остальных фото образование выглядит доброкачественно.
Платная консультация
Марія 2021-09-28 17:40
Последнее фото ето чистотел так сделал. Ничего не помогло, поетому удалили, залишили, и на гистологию. Вот жду, и страшно переживаю.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-28 18:38
Онкологии не должно быть, не переживайте.
Платная консультация
Марія 2021-09-28 22:44
Спасибо большое.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-29 08:08
Пожалуйста, всего хорошего!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Марія 2021-09-29 08:52
Где можна оставить отзив?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-01 16:30
После ответа врача есть раздел "оставить отзыв" или на странице врача.
Платная консультация
Марія 2021-10-01 23:04
Пришла гистология.
Папилома с вираженим паракератозом.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-03 14:59
Это на 100% доброкачественное образование
Платная консультация
Марія 2021-10-03 15:02
Спасибо)