Лечение запора
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! После отмены фитомуцила я могу увеличить приём эубикора? Назначено 2 приёма в день. Ещё за последние пол года скинула в весе (раньше вес колеблился 49-50кг), сейчас 45 и не могу набрать, может в рацион что-то включить, питаюсь в основном 3 раза в день, не большими порциями. За последнее время очень беспокоили запоры, старалась сидеть на диете и много слабительных было испробовано.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Марина! Эубикор можно принимать по 2 пакета 3 раза в день 3-4 недели.
Диета должна быть совершенно полноценная, калорийность не менее 2000 ккал в сутки, много овощей и фруктов, масло сливочное и растительное, каши, картофель, вермишель, мясо, рыба и др.
Платная консультация
Марина 2021-01-22 21:13
Благодарю за рекомендации, Наталья Евгеньевна! Буду придерживаться!