Лечение шейного отдела

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно болит голова и тошнит и голова как будто набита, и звон в ушах и давление скачет. Заключение межпозвоночный хондроз с3-с7 с патологической кифической деформацией отдела. Задние протрузии дисков с5-6, с6-7. Была у невролога прописал уколы мексидол и актовегин и успокоительные, ходила на физео и масса, всё бесполезно, что делать дальше даже и не знаю. Подскажите что делать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 21:38
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.
Наберитесь терпения, это состояние пройдёт, но не быстро. Иногда требуется провести 2-3 курса лечения, прежде чем наступит улучшение.