Кровоподтёк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствие жёлчного пузыря, гастрит, межпозвоночные грыжи позвоночника,
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сегодня утром заметила, что у меня на ноге сзади в области колена кровоподтёк. Он тугой и при нажатии на него возникает боль. Вечером область кровоподтёка начала увеличиваться по размеру. Нога с внешней стороны голени ломит. Что это такое и как лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это синяк. Синяк это не диагноз и не флебологическая проблема. Любая мазь от синяков.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-08 21:11
Но я не убивала ногу. И почему от синяка тогда так ломит нога?
Ломит потому что это синяк! В любом случае по фото и вашим описаниям я не имею права ставить диагноз и назначать лечение. Обратитесь к хирургу или травматологу на очный прием.