Кровоподтеки под коленом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет, сегодня зачесалась нога под коленом, я слегка почесала, смотрю а там такое.
Что это может быть?
Похожие кровоизлияния были у меня на ногах но в виде маленьких точек.
Так же красные пятна как кровополтеки у меня постоянно на верхнем небе
На ноге так сильно первый раз.
Что это такое, это опасно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото это обычный синяк. Это не является заболеванием и флебологической патологией. Не думаю что это опасно. Возможно необходимо обследоваться у гематолога стоматолога.