Дискомфорт в суставе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно переболела 2 раза подряд орз/ковид (в течении месяц) и вот несколько дней назад вновь поднялась температура до 37.3, без особых признаков простуды (просто кидало в жар и совсем чуть -чуть побаливало горло)
Вчера почувствовала легкую боль или даже дискомфорт где -то в большеберцовой кости (в этой области), а сегодня под утро почувствовала дискомфорт в колене, не сильный, но есть …. и довольно сильно хрустят ступни ног при хождении, особенно на этой ноге, начала смотреть на колени, особенной отечности что не вижу, а потом как будто и есть и увидела два красных пятна и не пойму, толи это начинающиеся синяки, толи покраснения
(вчера делала активную генеральную уборку, если зто важно)
Запереживала сильно, нужно ли сдавать анализы? Похоже ли это на артрит ????
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-12 11:47
Внешних признаков артрита я не вижу. Сделайте УЗИ сустава.