Варикоз пятна на ногах

Спрашивает: Качарина Татьяна Александравна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на нагах прявлеються красные пятна как восполнение потом проходит и остаются синяки врачи говорят варикоз не посоветуете пока начальная стадия препорат для лечение есть лишний вес
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Красные пятна не значит варикоз.