Онемение ног
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр! У меня уже как два месяца онемение нижних конечностей. При наступании на них сильные боли. Так же на ногах время от времени появляются синяки, иногда давально большие и болезненые. Делала узи артерий, а врач сказал что ни чего страшного у меня не видит

5 ответов
Здравствуйте. Скорее всего вам нужно обратиться к неврологу. Онемение характерно для неврологических проблем.