Синяки внезапные

Спрашивает: Александра Некрасова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте,
Внезапно вздулась небольшая площадь на кисти, потом начала появляться синяк, который мгновенно увеличился в размерах. Не болит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это обычный синяк. Синяк это не диагноз! Лечения не требуется! Возможно где то травмировались и не придали значение.
Платная консультация
Alexa 2020-03-07 12:49
Нет. Не было травмы. Такие синяки появляются теперь часто - на ногах, руках. Принимаю конкор, кардиомагнил ежедневно
Еще раз повторю синяк это не диагноз! Лечения не требуется! Избавится от их появления невозможно! Жизни это не угрожает!