Синяки на пальцах рук, от чего это!?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать что на руках и пальцах рук появляются синяки или вены слишком видно, с чем это может быть связано и на сколько это серьезно? Происходит это не каждый день, на ногах тоже стали появляться синяки хотя не ударялась
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяк не является заболеванием. Это обычное явления и частая жалоба. При травме нагрузке они могут и будут появляться. К сожалению лечения этому нет.