Тромбы на пальцах рук

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, внезапно посинела фаланга указательного пальца нигде неударялась что это может быть? Может ли быть тромб есть ощющение вздутости внутри. Надо ли бежать к врачу? Палец гнеться неболит. Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Больше похоже на обычный синяк. Ничего страшного не вижу. Это не тромб. Если не будет проходить то обратитесь к хирургу.
Платная консультация
Наталья 2022-08-02 00:43
Спасибо большое за ответ Александр Владимирович вы меня успокоили!