Ушиб большого пальца руки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ещё 18 мая ушибла большой палец правой руки, к врачу ходила сказал ушиб, рентген не делали, синяк и отек сошли быстро, самочувствие улучшилось, палец сгибается, но иногда ощущается боль.
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-23 11:18
Здравствуйте! Сделайте рентген - скорее там был небольшой внутрисуставной перелом