Ушиб большого пальца на руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я сегодня прищемил большой палец дверью, купил мазь. Хочу у Вас проконсультироваться какие дальнейшие действия и какой лучше мазь мазать и может какие-то таблетки попить. Мазь называется гепарин
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас образовалась подногтевая гематома. Ногтевая пластина с высокой вероятностью отойдет, либо рекомендую удалить ее амбулаторно у хирурга.
Для исключения перелома рекомендую выполнить рентген.