Тромб на пальце?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, всд
Здравствуйте, месяц назад появилась синяя шишечки на фаланге пальца руки. Не травмировалась. В это Время сильно болело сердце. Через месяц шишка стала болеть, особенно если задеть её. Как проверить не тромб ли это? Венотоники пью, без результатно.
Теги: тромб в пальце
Категория: Флеболог

4 ответа

Здравствуйте. Это не тромб. Это скорее всего сухожильная киста. Обратитесь на прием к хирургу. Венотоники ни к чему.
Платная консультация
Галина 2020-09-12 15:29
Обратилась, как вы сказали, к хирургу сказал, (слегка бросив взгляд) что кровоизлияние сосуда, идите к флебологу ☹️и мажте любым венотоником
Кровоизлияние это синяк. Это не диагноз и не требует лечения. У вас не синяк. Сходите к другому хирургу или травматологу. Флеболог вам не нужен. Флеболог занимается лечением варикозной болезни. На руках варикоза НЕ БЫВАЕТ! я вам ничем не помогу. Венотоники вам не нужны!
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!