Боюсь что в руке тромб

Спрашивает: Светлана Дугина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на руке выскочила как бы гематома. Травмы не было. Это не тромб. Очень переживаю. Записи в поликлинике нет. Как бы пульсирует там что - то и болит при сжимании руки. Что делать? Не понимаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото обычный синяк ничего страшного. Нет это не тромб. Если переживаете обратитесь к хирургу в любой частный медицинский центр. В Москве думаю с этим проблем нет. Флеболог вам не нужен это не компетенция флеболога.