Тромб в руке?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вчера вечером резко появилась сильная боль в запястье справа, припухлость, покраснение. Выпила нимесил, боль утихла. Сегодня боль только при надавливании, но к вечеру увеличилась припухлость, покраснение. Внутри какая-то шишка твёрдая при пальпации. Может это быть тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото у вас какая-то дерматологическая проблема скорее. Тромб в этом месте если и бывает только после внутривенных инъекций и он не опасен. Если ничего в вену не кололи то обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
Евгений 2021-10-11 10:05
Спасибо большое!