Тромб в руке?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лежал в больнице, делали капельницы, ниже по руке появилась уплотнение, оно не оч болит, рука бледная по сравнению с другой! Он не заметен, не болит но ощушаещь когда трогаешь! Может ли быть это тромб в руке?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по локализации вряд ли. Но точно узнать это можно лишь после проведения УЗИ вен.
Платная консультация
Никита 2019-03-09 14:02
В больницу смогу, обратиться лишь в пн, т. к. выходные! Если это все же он, что делать сейчас, он может оторваться?
Если ничего не беспокоит ничего делать не надо. Оторваться он никуда не может.