Тромб в руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера выше кисти руки постилось уплотнение шишка, при прикосновении очень больно, запись у хирургу только на завтра, может ли это быть тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. После чего это появилось? Вряд-ли это тромб на руках тромбофлебит бывает часто после внутривенных инъекций. Даже если это тромб что вряд ли 99% то он не опасен для жизни!
Платная консультация
Юлия 2021-09-07 14:26
Сама не понимаю что спровоцировало появление, ушибов не было, позавчера ночью я почувствовала боль в руке, вчера утром вылезла такая шишка уже
Это скорее всего гигрома. Возможно была физическая нагрузка. Пойдёте к хирургу все расскажет.