Синяк на пальце ноги, лопается сосуд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после перенесённого ковида, в течении месяца раз в неделю стабильно появляется синяк на одном и том же пальце ноги, сначала чувствую жжение, покалывание, далее появляется синяк и припухлость. Первый раз синяк распространился на половину стопы. В последующие разы только на пальце. Может ли так часто лопаться сосуд и какие обследования необходимо пройти?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Это не лечится. И это не связано с венами и флебологией. Возможно обувь неудобная и так далее. Обследуйтесь у гематолога возможно вы принимали антикоагулянты и это последствия.