Лопаются сосуды на пальцах рук

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, нужна ли консультация гематолога при следующих показателях коагулограммы: протромбин по Квику - 100, МНО - 0,83, АЧТВ - 26.9, тромбиновое время - 7.3, фибриноген - 3.34, димер - 62.
Анализ назначался в связи с синяками на теле и на пальцах рук (лопаются сосуды).
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-14 03:34
Здравствуйте.
Это нормальные показатели.
Вопрос о целесообразности консультации узких специалистов определяет лечащий терапевт.
Всего хорошего.