Больно ходить Васкулит ног и рук? Лопаются сосуды 3 дня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Х тонзилит
Здравствуйте, лопаются сосуды первые симптомы в 11 классе
наблюдалась у ревматолога флеболога сдавала разную кровь периодически
ставили переутомление выписывали витамины аскорутин мексидол
проблема усилилась сосуды лопаются по 3 дня приступ сильные боли если лопнули сосуды на подошвах не могу ходить
гинекология в норме
гормоны в норме
узи брюшн полости в норме
мрт гипоксия мозга начальной стадии
в последней крови уровень свертываемости крови 68 но ничего не прописали
Посоветуйте пожалуйста что нибудь
Теги: лопаются сосуды на руках
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-23 21:40
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно представить свежие полный общий анализ крови, агрегацию тромбоцитов и коагулограмму.)