Онемевшие руки и ноги, и ноги сильно болят!

Спрашивает: Вилим Нюренберг
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос касающийся моей жены! 18 Июня 2020г моей жене сделали операцию у нее был гинекологический перитонит 30 Июня ее выписали но у нее онемевшие руки и ноги сапровождаются сильными болями ходить больно и голова кружиться замеряем температуру она у нее 36.5 вроде нормальная! И стреляет в голове подскажите что нам делать? Сегодня 05.07.2020 ноги у нее как она говорит временами гарят плохая чувствительность конечностей но при этом сильно болят вызывал скорую скорая приехала ее послушали смерили давление температуру и сказали записаться к невропатологу а как с болями быть ведь ей ходить больно подкашиваются ноги кружиться голова?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-05 19:20
Добрый вечер.

Вам правильно рекомендовали обратиться на очную консультацию к неврологу. Необходимо провести полный неврологический осмотр с выявлением уровня сухожильных рефлексов и чувствительных расстройств.
Также ей нужно пройти электронейромиографию конечностей.
Вилим Нюренберг 2020-07-06 04:01
Фельчер сказал записаться не к неврологу а к невропатологу!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-06 13:28
У нас в стране (РФ, Украина)-это одно и то же.