Опухает горит болит чешется руки ноги и голова

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, отекают стопы ног горят огнём и сильно чешутся очень больно ходить за ночь всё проходит и тоже самое появляется на руках на ладонях, на руках даже больше болят кости и мышцы от плеча до кисти, болит нижняя челюсть опухают губы и очень чешутся даже воспалялось щека внутри рта, очень чешется голова (вшей нет) это продолжается уже неделю и каждый день что то новое и хуже и больней температура 37. мы отдыхали с палатками в лесу у озера меня кроме комаров никто ни кусал. Пью супрастин и гидрохлортизид ничего не помогает
Теги: болит горло и чешутся руки и ноги, опухла и чешется голова
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-13 11:58
Здравствуйте!
При аллергии нет боли и температуры. Обратитесь к терапевту, возможно вы не все описываете симптомы. Врач на приеме подскажет вам к какому специалисту обратиться.