Пятна на ногах и руках с зудом и боль

Спрашивает: Ricardo
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Привет как ты теперь спасибо за такое призвание
У меня появились розовые пятна на руках и ногах. Они чесались и очень чесались.
У меня была небольшая головная боль и боль в пояснице, плюс за несколько дней до этого у меня был ковид.
Я живу далеко от больницы, интересно, будет ли это очень опасно
Я пишу тебе, потому что думаю, ты много знаешь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-23 09:44
Здравствуйте, Ricardo.
Ваш вопрос не по профилю. Обращайтесь к дерматологу, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Nahuel 2022-02-25 12:17
Nasıl alakası yok?
Sahip olduklarım sana küçük mü görünüyor?
onlar bir endokrinolog ve bana bir fikir bile söyleyemiyorsun
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-25 12:19
Пишите на украинском, русском или английском.