Отёк рук. Зуд ног. Головные боли

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, У меня несколько проблем. Во-первых уже несколько лет замечаю, что иногда когда таскаю различные вещи, сумки, вёдра, ракеты и тд. У меня начинают набухать пальцы и чесаться, такое происходит не всегда, но раз на раз не приходится, отёк после того как на руки ничего не давит сходит минут за 20. Во-вторых с детства такая проблема, что когда стою на одном месте больше 5-ти минут начинают чесаться ноги ниже колена потом краснеют, если простоять дольше 20 мин появляются синие пятна. В-третьих в детстве у меня было сотрясение мозга после чего меня приследуют головные боли, когда проходил медкомиссию в военкомате невролог делал рентген черепа и ещё процедуру(честно не помню название) на голову надевали аппарат с проводами, но по итогу ничего не нашли. Мой вопрос заключается в том, что вы об этом думаете стоит ли мне прийти на осмотр по какому-либо из этих симптомов. По поводу ног и рук я с врачами раньше не консультировался, лечить сам никак не пробовал. На счёт головы, пил только обезболивающие. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-15 07:32
Здравствуйте.
Ва следует обратиться на прием к терапевту и неврологу.
На основании данных осмотра они выработают план необходимого обследования.
Всего хорошего.