Опухли веки. Чешутся руки и ноги. Прыщи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний и аллергий никогда небыло!
Здравствуйте, у мужа опухли веки и чешутся руки, ноги, голова. Ему 38лет. А мне 34года и у меня выскочило около 10 мелких белых прыщиков на лице. Аллергии раньше не было. В субботу ездили на дачу на пару часов и вернулись обратно в город. Ничего постороннего и нового не ели. А утром в воскресенье начались симптомы. Муж перед снов выпил лоратадин таблетки. Утром состояние сильной усталости и сонливости. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:31
Принимайте телфаст, сорбекс до 14 дней, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов