Чешутся руки и ноги после ванной у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моей дочери тоже 8 лет и каждый раз после ванны чешутся ладошки и стопы ног? И жаловалась на боли в животе, но сейчас живот не болит, а ручки и ножки чешутся! Подскажите какие лекарства от глист вы можете посоветовать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-19 10:51
Добрый день. Сначала необходимо подтвердить наличие гельминтов в организме, а затем принимать препарат. Для лечения используют различные препараты и схемы, в зависимости от типа глистно-паразитарной инвазии.