Синяки на пальцах ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обратиться. Вчера шла по улице, не спотыкалась, не оступалась, ногу не подворачивала, просто резко стала болеть нога, что больно было наступать. Утром встала, а у меня синяки на пальцах и чуть выше краснота появилась. Боль стала меньше, но присутствует. Такое у меня в первые. Это что-то серьёзное?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к хирургу или травматологу. Это не связано с венами. Возможно обычный синяк где-то встали неудобно или ещё что-то. Синяк это не заболевание! Они появляются не обязательно от прямой травмы.