Боль и судороги в ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поллиноз, язва ДПК.
Здравствуйте, мне 35 лет, вес 60 лет. Характер работы сидячий. В последние 3-4 года стали болеть ноги, бывают судороги. Периодически от ношения обуви на высоких каблуках, на ногах стали появляться маленькие синячки, безболезненные. Проходят быстро. Сегодня прошла УЗДС нижних конечностей. Результаты прилагаю. Пожалуйста, прокомментируйте результаты, стоит ли мне переживать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Со стороны вен у вас патологии нет. Синяки после сидячей нагрузки и от каблуков так же и боли это естественно. С нашей стороны лечения не требуется.