Синяк на одном и том же месте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, в который раз, на одном и том же месте, появляется синяк. Ни в первый, ни во второй раз не ударялась 100%. Похоже ли это на тромб? Очень переживаю, т. к. объяснение этому найти не могу.
В последнее время принимала анальгин, ибупрофен, немисил, в связи с удалением зуба.
Но в прошлый раз, никаких лекарств не пила и был точно такой же синяк на том же месте.
Что это может быть?
Теги: синяк на кисти, плохо работают пальцы правой руки под кожей образуется синяки причины у женщин причины, синяк появляется на одном и том же месте
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Синяк это не болезнь ничего страшного не представляет. Это 100% не тромб. Возможно была незначительная травма на которую вы не обратили внимания т. к рядом венка проходит.
Платная консультация
Дарья 2019-07-03 11:34
Т. е. ничего страшного, что он на одном и том же месте возникает?
Ничего страшного. Если будут какие то ухудшения обратиться к хирургу. Это не флебодогическая патология.
Платная консультация
Дарья 2019-07-03 20:46
Благодарю за ответ!