Синяк красный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит красный синяк на ноге на одном и том же месте. При сильном надавливании об бортик стула, последний раз синяк, как кровоподтек вылез после посещения бани, я почесала ногу и он появился. Может ли эта быть от проблем с слабостью сосуда в этом месте? У меня есть сеточки на ногах в нескольких местах, но почему то синяк появляется только в одном и том же месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 13:22
Это может быть ангиокератома, которую Вы регулярно травмируете.

Образование можно удалить у хирурга по окончании карантина.
Татьяна 2020-05-04 07:27
Уж очень часто синяк появляется. У меня есть капилярная сетка на ногах. Никаких родинок, образований, уплотнений там не видно, на теле много красных родинок так называемых ангиом, но с ними такого не случается. Может там слабый сосуд который лопаеться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-17 22:45
Я свое мнение высказал.