Синяк в одном и том же месте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении 1.5 месяца вылазит небольшой синяк на одном и том же месте (колено). Первый раз перед тем как появился синяк было жжение в месте образования синяка, затем он появился и рассосался в течении недели. Ещё через неделю - повторно, и вот через 2 недели опять. Локализация практически одинаковая. Небольшое жжение при дотрагивании. На ногах после родов есть сосудистые сеточки, есть варикоз малого таза, по УЗИ ставили 2 степень. К врачу обязательно пойду, после карантина. Подскажите пожалуйста, появление синяков это проявление варикоза, или ещё что по страшнее?
Какое обследование посоветуете пройти? Что можно принимать при лактации? Синяки мажу троксерутином пока. Фото и последний общий анализ крови прилагаю (сдавала 26 февраля).
Теги: маленькая гематома на ноге без удара, синяки мелкие точечные, синяки на одном и том же месте
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Синяк это не диагноз. Лечение не требует. Так же как и обследований никаких проводить не надо их попросту не существует. Это не проявления варикоза. Сосудистые звёздочки это не варикоз. Поэтому живите спокойно. Не тревожтесь. Будьте здоровы.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-13 22:30
Спасибо Вам большое за быстрый ответ!