Помогите! Подскажите что с моими ногами

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СД1 тип
Здравствуйте, давно болят ноги. Ноют, особенно по ночам. В течение 2месяцев стали пояаляться синяки. Сопутствующие заболевания: СД1 тип, грибок, вегето сосудистая дестания, носитель HCV, гипертония. Не могли бы вы поставить примерный диагноз и выписать лечение!?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяк это не диагноз. По фото я не вижу венозной патологии. Конечно для исключения венозной проблемы необходимо пройти узи вен. Ноги по ночам болят скорее всего из-за неврологических проблем. Диагноз конечно я вам поставить не смогу и лечение назначить тоже. Обследуйтесь.