Кровоподтеки на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у моего папы проблемы с ногами, обнаруживает утром кровоподтеки, в основном под коленками и в паху, без физического воздействия, сначала ярко красные, потом они становятся цвета запеченной крови. Появляются периодически, где-то с марта, А на ногах примерно год назад начали вздуваться вены. Помогите облегчить состояние. Врача данного направления в его городе нет. Фото прилагаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения или подтверждения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Кровоподтеки синяки не являются заболеванием и лечения не требует. Возможно есть проблемы с кровью необходима консультация гематолога.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-28 16:01
Спасибо за ответ, папа принимал ранее аспирин кардио - насколько он полезен или вреден при заболевании вен? Месяц не пьет - боится или это никак не влияет?
На вены этот препарат особо не повлияет.