Кровоподтеки на ногах обнаружила сегодня, не болят даже если надовить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нашла сегодня у себя на ноге синяки похожие на кровоподтеки. При этом заметила что на лице у меня появилась царапина на родине и кровь не останавливается уже мину 15. На ногах кровоподтеки не беспокоят и не болят, но я начинаю беспокоиться так как такого у меня ещё не было. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Вчера работала на ногах 8 часов.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото это обычные синяки. Синяк это не заболевание. Возможно от долгой работы Возможно от незамеченной травмы. Ничего страшного в этом нет. Если не принимаете никаких антикоагулянтов то беспокоится нет повода. Если да то обратитесь к гематологу. Это не флебологическая патология
Платная консультация
Наталья 2022-01-15 10:55
Спасибо большое за ответ, я вас поняла буду наблюдать. Лекрст не принимаю никаких