Вена на ноге с кровоподтеками

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Возраст: 65 лет, пол мужской. Порядка трёх лет на одной ноге с ухудшением проявляется вена, стала более выпукло и с кровоподтёками. (фото прилагаю) Никакое лечение и обследование не проводилось. Только носится бандаж икроножный текстильный. Подскажите, что это может быть? Насколько опасно и что необходимо делать? Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Это судя по фото варикоз. Вам необходимо очная консультация флеболога с узи и на основании заключения вам доктор все расскажет. Варикоз лечится только хирургическими методами!