Красная пипка на пипке у мальчика
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5 мес
Здравствуйте, у 2,5летнего сына на головке полового члена около выхода уретры вскочила красная пипка или типа прыщик, как будто припухлость, не сухая. Заметили вчера, тогда же было учащенное по сравнению с обычным мочеиспускание, полоскаю ПЧ в растворе фурацилина, сегодня пипка на месте, но не беспокоит вроде, ребёнок пока не может сказать
Может ли это быть царапина, или уже нужно бежать сдавать анализы и паниковать? Нужно ли заменить фурацилин на ромашку?
Категория: Детский уролог
5 ответов
Добрый день, Светлана! Царапина может быть. Лучше посмотреть по фото. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Светлана, небольшой отёк. В течение недели должно пройти.С уважением, Оля Владимировна