Прыщ на члене у мальчика
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, неделю назад увидела у сына на крайней плоти (когда открываешь член при мытье) прыщик, через пару дней ещё один появился. Не болят, не чешутся. Сходили к хирургу, не знает, что это. Направил к дерматолог, тот в шоке, что к нему отправили, сказал, на папилому похоже и направил нас к венерологу (или к уролоу. УррлонУролог в отпуске (
Стоит ли бить тревогу и записываться как можно скорее в другую клинику? Что это может быть?
Теги: пупырышки на члене, писюн сына мальчика 11 лет, прыщ на половом члене у ребёнка
Категория: Детский уролог
6 ответов
Елена! Насколько мне видно- это желто-белое образование, внутри жидкость. Похоже на жировик, в лечении не нуждается. Будет возможность, покажите урологу очно. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2020-07-10 21:05
Спасибо большое! Но он там не один, рассмотрела все хорошо, их там уже штук 5 (На общем фото их видно (этот просто самый большой. Вчера хирург сказал, что это Контагиозный моллюск (