Синдром Ложного Мочеиспускания - мальчик 15 лет

Спрашивает: Олег Федорович
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Сыну 15 лет. Несколько дней назад у него начались симптомы ложных позывов к мочеиспусканию.
Болей при актуальном мочеиспускании, задержек выделения мочи, более частых мочеиспусканий, недержания мочи и проч. Не наблюдается. После действительного мочеиспускания не пропадает. По его словам, чувство потребности в мочеиспускании у него исходит не из области мочевого пузыря, а из района полового члена. Чувство потребности присутствует в течение дня и несколько ослабляется во время занятий.

Возможно ли проведение индивидуальной онлайн консультации?
ВОПРОС ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ: определения перечня анализов/тестов для диагностики проблемы.
Спасибо!

О. Ф. Карабет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-11 09:17
Доброе утро! Да, конечно. Нажимайте Платная консультация, там все подробно. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-11 14:06
Олег Федорович, спасибо за благодарность! Предположительно у мальчика нейрогенный мочевой пузырь или простатит.
Необходимые для уточнения диагноза обследования: закрытая информация
С уважением, Оля Владимировна