Ковид у кормящих

Спрашивает: Ксения Шустова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у сестры (40 лет) не подтвержденный ковид. Хоть живёт с болеющими ковидом мамой и ребенком. Кормит грудью. Пьет Вильпрофен, Арбидол, грипферон. Температура поднимается до 38.6. сегодня ей сделали рентген, и там лёгкие чистые, скажите пожалуйста насколько точно рентген в отличие от КТ может показать пневмонию? И правильно ли лечение
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Многое зависит на какой день болезни сделали рентген или кт. Если ранее 7 дня, то пневмония на рентгене или кт не видна.