Чем лечить ковид у кормящей?

Спрашивает: Разиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормлю грудью, сыну 6 месяцев. Заболела сегодня температура поднимается, уже 37,8. Есть першение в груди, покашливаю. 3 дня назад были в гостях у свекрови, и в этот день она затемпературила, на следующей день мазок сдала на ковид у нее положительно. Чем можно мне лечиться? Что пить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-05 19:08
Здравствуйте
Пока достаточно пить больше воды, можно чай с малиной тёплое молоко с мёдом, полоскать горло фурацилином. Если станет хуже вызвать врача