Какой отит
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 8.5 месяцев
Здравствуйте, ребенку поставили диагноз наружный отит и назначили капли данцил, прошло 3 дня и я вду много белого веутри уха. Я знаю что отиты могут быть бактериальными а могут грипковыми. Как можно понять какой именно у ребенка? Какие анализы можно здать чтобы понять? Какие признаки? Я недавно лечила молочницу после стресса и склонна думать что у ребенка тоже грибы
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, можно сдать мазок отделяемого из уха на микрофлору и грибы